Vorstand

1. Vorsitzender:

Thorsten Sonntag
Telefon: +49 5975 956407
Email: thorsten.sonntag@tv-mesum.de

1. stellvertretender Vorsitzender:

Peter Kuras
Email: peter.kuras@tv-mesum.de

2. stellvertretender Vorsitzender:

Stephan Kamp
Email: stephan.kamp@tv-mesum.de

Geschäftsführer:

Stefan Kipp
Email: stefan.kipp@tv-mesum.de

Vorsitzender Finanzen:

Tobias Heine
Email: tobias.heine@tv-mesum.de

stellvertretende Finanzen:

Gaby Exler
Email: gaby.exler@tv-mesum.de

Jugendbeauftragte (Beisitzerin ohne Stimmrecht)

Carmen Wienkamp
Email: carmen.wienkamp@tv-mesum.de

Abteilungsleitender Vorstand:

Dieser setzt sich aus den Abteilungsleitern (-innen) und deren Stellvertretern (-innen) zusammen.

Bogensport
Tanzsterne
Feldmäuse
Judo
Kurs- und Gesundheitssport
Leichtathletik
Radsport
Tischtennis
Turnen, inkl. Trampolin
Volleyball
OGS
zzgl. Bereich Homepage